Чернышковой Надежды Петровны,

МБОУ "Леоновская СОШ"

Задания для олимпиады по географии с ответами

Задания для олимпиады по географии с ответами.  Это цепочка,  на которую надо отвечать ДА или НЕТ и в последствии выйти на конечный пункт. Задания  и ответы надо скачать.

Логическая цепочка №1 география

Логическая цепочка №2 география

Логическая цепочка №3 география

Логическая цепочка №4 география

Ответы на географические цепочки

Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии 2016-2017 учебный год. Скачать.

Всероссийские, международные  конкурсы и олимпиады

Участвуем в мероприяиях

Минобр.орг Олимпиады и конкурсы

Интересные задания от олимпиады по географии Юные таланты с ответами

задания, ответы.

Пермский государственный  национально исследовательский университет проводит олимпиаду по всем предметам. Участвуйте в олимпиаде по географии!

Конкурсы «Олимпис 2016 - Осенняя сессия» начались! Конкурсы будут проходить до 30 ноября. Участвовать можно в любой день в любое удобное время в компьютерном классе или дома. С одним и тем же паролем ученики могут участвовать во всех 6 конкурсах. Регистрировать учеников и оплачивать участие можно до окончания конкурсов - 30 ноября. Ещё не поздно предложить ученикам участвовать в конкурсах, если Вы этого ещё не сделали. Олимпис 2016.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»